Traslados con conductor en Mangaluru · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Mangaluru con el precio a la vista
Mangaluru organiza traslados con reserva previa en Mangaluru (India). Eliges origen y destino, ves el importe en INR y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en INR, sin sorpresas al llegar
- 35 destinos de Mangaluru con su página
- A.J. Hospital & Research Centredesde 671,00 INR20 min
- Kottara chowkidesde 695,00 INR21 min
- Ginger Mangaloredesde 707,00 INR21 min
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Mangaluru, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Mangaluru y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
35
destinos en Mangaluru
671,00 INR
el trayecto más económico
20 min
Mangaluru International Airport → A.J. Hospital & Research Centre
Precios por trayecto
Precios orientativos en Mangaluru, en INR. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- Mangaluru International Airport → A.J. Hospital & Research Centre8.7 km · 20 min671,00 INRdesde
- Mangaluru International Airport → Kottara chowki9.4 km · 21 min695,00 INRdesde
- Mangaluru International Airport → Ginger Mangalore9.8 km · 21 min707,00 INRdesde
- Mangaluru International Airport → Hotel BMS10.5 km · 21 min728,00 INRdesde
- Mangaluru International Airport → Kadri Shree Manjunatha Temple11.1 km · 24 min755,00 INRdesde
- Mangaluru International Airport → The Ocean Pearl11.6 km · 27 min779,00 INRdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Mangaluru International Airport → A.J. Hospital & Research Centre | 8.7 km | 20 min | 671,00 INR | Ver detalle |
| Mangaluru International Airport → Kottara chowki | 9.4 km | 21 min | 695,00 INR | Ver detalle |
| Mangaluru International Airport → Ginger Mangalore | 9.8 km | 21 min | 707,00 INR | Ver detalle |
| Mangaluru International Airport → Hotel BMS | 10.5 km | 21 min | 728,00 INR | Ver detalle |
| Mangaluru International Airport → Kadri Shree Manjunatha Temple | 11.1 km | 24 min | 755,00 INR | Ver detalle |
| Mangaluru International Airport → The Ocean Pearl | 11.6 km | 27 min | 779,00 INR | Ver detalle |
Dentro de Mangaluru
Entre hoteles, hospitales, estaciones y lugares de Mangaluru, con el mismo precio cerrado.
- Bantawala → Mangalore Junction19 km · 27 min751,00 INRdesde
- Bantawala → Indiana Hospital & Heart Institute (IHHI) - Mangaluru/Mangalore20.4 km · 31 min805,00 INRdesde
- Bantawala → Father Muller Hospital20.9 km · 32 min823,00 INRdesde
- Bantawala → Unity Hospital21.3 km · 33 min838,00 INRdesde
- Bantawala → Tejasvini Hospital22.2 km · 33 min865,00 INRdesde
- Bantawala → Wenlock District Hospital22.5 km · 36 min883,00 INRdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Bantawala → Mangalore Junction | 19 km | 27 min | 751,00 INR | Ver detalle |
| Bantawala → Indiana Hospital & Heart Institute (IHHI) - Mangaluru/Mangalore | 20.4 km | 31 min | 805,00 INR | Ver detalle |
| Bantawala → Father Muller Hospital | 20.9 km | 32 min | 823,00 INR | Ver detalle |
| Bantawala → Unity Hospital | 21.3 km | 33 min | 838,00 INR | Ver detalle |
| Bantawala → Tejasvini Hospital | 22.2 km | 33 min | 865,00 INR | Ver detalle |
| Bantawala → Wenlock District Hospital | 22.5 km | 36 min | 883,00 INR | Ver detalle |
A dónde llevamos en Mangaluru
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Mangaluru International Airport
desde 671,00 INRAeropuerto
Bajpe Rd, Kenjar, Mangaluru, Karnataka 574142
Ver precios y reservar →Bantawala
desde 751,00 INREstación
Bypass Road, BC Road, B.C Road, Mangaluru, Bantwal, Karnataka 574219
Ver precios y reservar →Kottara chowki
desde 695,00 INREstación
Edapally - Panvel Hwy, Bangrakuloor, Kodikal, Mangaluru, Karnataka 575006
Ver precios y reservar →Mangalore
desde 863,00 INREstación
Attavar, Mangaluru, Karnataka 575001
Ver precios y reservar →Mangalore Junction
desde 751,00 INREstación
Bajal Jalligudde, Mangaluru, Karnataka 575007
Ver precios y reservar →Mulki
desde 1211,00 INREstación
K.S.RaoNagar, Badriya Nagar, Mulki, Bellairu, Karnataka 574154
Ver precios y reservar →Surathkal
desde 950,00 INREstación
Surathkal Railway Station Raod, Hosabettu, Surathkal, Mangaluru, Karnataka 575014
Ver precios y reservar →A.J. Hospital & Research Centre
desde 671,00 INRHospital
NH 66, Kuntikana, Mangaluru, Karnataka 575004
Ver precios y reservar →Father Muller Hospital
desde 823,00 INRHospital
VV85+VF9, Father Muller's Rd, Kankanady, Mangaluru, Karnataka 575002
Ver precios y reservar →Indiana Hospital & Heart Institute (IHHI) - Mangaluru/Mangalore
desde 805,00 INRHospital
Pumpwell, Mangaluru, Karnataka 575007, Pumpwell, Mangaluru, Karnataka 575002
Ver precios y reservar →KMC Hospital,Attavar
desde 866,00 INRHospital
Nandigudda Rd, Attavar, Mangaluru, Karnataka 575001
Ver precios y reservar →Tejasvini Hospital
desde 794,00 INRHospital
Ground floor, Tejasvini Hospital, 3-30-2379, Kadri Temple Rd, Mallikatte, Kadri, Mangaluru, Karnataka 575003
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Mangaluru?
En Mangaluru y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Mangaluru
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en INR antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Cómo pedir un coche en MangaluruConducir con Mangaluru en Mangaluru
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Mangaluru?
El importe en INR sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Mangaluru?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Mangaluru?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Mangaluru, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche